Keine andere Hauptstädte liegen näher aneinander als Bratislava und Wien.

Eingebettet Im Dreiländereck zu Österreich und Ungarn ist die Stadt wirtschaftliches und kulturelles Zentrum der Slowakei und erwirtschaftet fast 1/3 des slowakischen BIPs.

Bratislava bietet Europas höchste Rate an Einkaufsfläche pro Einwohner und ist dadurch ein Hotspot für Shopping-Begeisterte.

Unser Standort liegt in der Altstadt, nicht weit vom Donauufer entfernt.

Als eine der ersten Auslands-Niederlassungen stellt Bratislava ein versiertes und agiles Team von Experten, das sich seit Gründung 2015 mehr als bewährt hat.

“Wir agieren aus einer der dynamischsten wachsenden Region der Europäischen Union heraus.

Für uns ist es business-as-usual Brücken zu unseren Nachbarländern zu schlagen und langjährige Kundenbeziehungen aufzubauen.

Insgesamt betrachtet sind es unser internationales Netzwerk und unser tiefes Verständnis des lokalen Marktes die unseren fortlaufenden Erfolg gewährleisten.“


Ervin Palfy, Country Manager

Team Bratislava

Ervin Palfy,Country Manager SK,palfy@arnold.investments,+421 233 10 40 21

Ervin Palfy Country Manager SK

palfy@arnold.investments

+421 233 10 40 21

Bc. Tibor Hrotko,Leiter Recherche,hrotko@ai-rd.com,+421 233 104 503

Bc. Tibor Hrotko Leiter Recherche

hrotko@ai-rd.com

+421 233 104 503

Edit Vari,Recherche,vari@ai-rd.com,+421233104507

Edit Vari Recherche

vari@ai-rd.com

+421233104507

Mgr. Katarina Bencatova,Recherche,bencatova@ai-rd.com,+421233104510

Mgr. Katarina Bencatova Recherche

bencatova@ai-rd.com

+421233104510

Mgr. Martin Hraško,Recherche,hrasko@ai-rd.com,+421233104514

Mgr. Martin Hraško Recherche

hrasko@ai-rd.com

+421233104514

Nadine Tabak,Investmentmaklerin,tabak@arnold.investments,+421 233 10 40 19

Nadine Tabak Investmentmaklerin

tabak@arnold.investments

+421 233 10 40 19

Andrea Kubanova,Recherche,kubanova@ai-rd.com,+421 233104511

Andrea Kubanova Recherche

kubanova@ai-rd.com

+421 233104511

Michaela Puschmannová,Recherche,puschmannova@ai-rd.com,+421 233 104 503

Michaela Puschmannová Recherche

puschmannova@ai-rd.com

+421 233 104 503

Katarína Šafáriková,Recherche,safarikova@ai-rd.com,+421233104513

Katarína Šafáriková Recherche

safarikova@ai-rd.com

+421233104513

Mgr. Katarína Busková,Team Assistenz SK,buskova@arnold.investments,+421 233 10 40 23

Mgr. Katarína Busková Team Assistenz SK

buskova@arnold.investments

+421 233 10 40 23

Peter Chovanec,Recherche,chovanec@ai-rd.com,+421 233 104 512

Peter Chovanec Recherche

chovanec@ai-rd.com

+421 233 104 512

MSc. Hugo Fischer,Investmentmakler,fischer@arnold.investments,+421233104020

MSc. Hugo Fischer Investmentmakler

fischer@arnold.investments

+421233104020

Zum gesamten Arnold Team

Slowakei | Bratislava

Arnold Investments s.r.o.
Rybárska brána 8
811 01 Bratislava
Telefon: +421 (233) 104000
Fax: +421 (233) 104060
sk@arnold.investments Kontakt